Кино витубер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кино витубер » Обсуждение новинок » Нравятся ли Вам фильмы, которые выходят в новинках?


Нравятся ли Вам фильмы, которые выходят в новинках?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все больше фильмов, которые выходят в кинотеатрах, не фильтруются. За красочной рекламой, трейлерами нам подсовывают откровенную бездарность и безвкусицу. В связи с этим открытый опрос о современном кинематографе-бизнесе.

0

2

современные фильмы - полный отстой, какой не взять - к любому большие притензии.

0

3

Есть и хорошие, просто Вы их не видите, в кино их не покажут )

0

4

хожу на то, что интересно, поэтому считаю что фильмы сейчас неплохие, но показывают не часто

0

5

так и есть, идешь на разрекламированный фильм - а он полная ахинея и скукота

0

6

Проголосовал за "не все".
Сейчас ежедневно штампуется множество фильмов и найти среди этих шлаков хорошое кино довольно сложно. Хотя и отличные кино тоже выпускается в больших количествах. Просто, выходит намного больше второсортного кино, чем достойных картин. Я чаще смотрю ретро. А мега блокбастеры проходят мимо меня. Эти спецэффекты меня раздрожают, там ни актерской игры, ни хорошего сюжета. Лишь "трах-бах-бабах". Такие фильмы смотрю раз в пол года.

0


Вы здесь » Кино витубер » Обсуждение новинок » Нравятся ли Вам фильмы, которые выходят в новинках?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно